Ребята-зверята

Они тоже сказочные, но не выдуманные. При взгляде на все эти ушки, рожки, хвостики невольно улыбаешься. Да оно и традиционнее: встречать ребёнку Новый год в костюме какого-нибудь доброго или сильного, милого или красивого зверька. В этом разделе вы найдёте все разновидности: от костюмов хищных и страшных зверей, детенышей: волков, тигров и медведей, до милых домашних зверюшек: козочек, кошечек и собачек.

Зайчики

Что можно придумать оригинальнее, чем нарядить хорошенького ребёнка на новогодний утренник хорошеньким зверёнком? Что угодно. Зайчик - традиционный наряд советских детей еще с пятидесятых годов. Скромные, беззащитные твари. Зайка для наших широт почти тоже, что ягненок для Иудеи.

Костюм котёночка для дитяти – это на первый взгляд, кажется банально. Банальнейшие костюмы кошечек для детей, котят, котенят, мурочек и котофечиков, на которые мы предлагаем бросить ваш искушённый взыскательный взор, бесконечно милы. Чрезмерная оригинальность – частенько утомляет. А дети – жутко консервативные ретрограды. Это знает всякий, кто пытался приучить их, скажем, к новым полезным кушаньям. Плюются и – требуют привычное. Так что будьте готовы к тому, что вашему нежному отпрыску по душе будет обрядиться не во что-нибудь эдакое изысканное на наш нормальный взгляд, а побыть розовым котёнком, чёрт знает как просочившимся в его легкоуязвимое воображение из серийных японских анимэ. Няшно должен выглядеть костюм котика, раз уж таков выбор малышки. У нас тут, в интернет-магазине костюмы гарантированно няшные. Проверено на детях. Для девочки здесь найдётся платьице нежных тонов с кошачьей шапочкой. Настоящая лукавая и ласковая дамочка, хоть и из семейства кошачьих. Мальчику будет к лицу мягкий и элегантный костюм кота, который благодаря знаменитому мультфильму «Кот в сапогах» вызывает мушкетёрские ассоциации. В них так приятно мяукать и играться.

Чрезмерная оригинальность – частенько утомляет. А дети – жутко консервативные ретрограды. Это знает всякий, кто пытался приучить их, скажем, к новым полезным кушаньям. Плюются и – требуют привычное. Так что будьте готовы к тому, что вашему нежному отпрыску по душе будет обрядиться не во что-нибудь эдакое изысканное на наш нормальный взгляд, а побыть розовым котёнком, чёрт знает как просочившимся в его легкоуязвимое воображение из серийных японских анимэ. Няшно должен выглядеть костюм котика, раз уж таков выбор малышки. У нас тут, в интернет-магазине костюмы гарантированно няшные. Проверено на детях. Для девочки здесь найдётся платьице нежных тонов с кошачьей шапочкой. Настоящая лукавая и ласковая дамочка, хоть и из семейства кошачьих. Мальчику будет к лицу мягкий и элегантный костюм кота, который благодаря знаменитому мультфильму «Кот в сапогах» вызывает мушкетёрские ассоциации. В них так приятно мяукать и играться.

Это пушистые, а значит очень зимние зверята – их костюм как нельзя лучше подходят к новогоднему антуражу: снегу за окнами и разлапистой ели в комнате. Волчонок у нас вполне сказочный – серенький, – из той самой породы, что кусает за бочок и пробегает сердито под ёлочкой. Медвежат несколько разновидностей костюмов: и наш родной бурый, и экзотичный панда, и силач-белый медведь с полюса.